Fachbereich 9

Wirtschaftswissenschaften


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Team

EDV-Betreuung des Fachbereichs Wirtschaftswissenschaften

Das Team der EDV-Betreuung des Fachbereichs Wirtschaftswissenschaften setzt sich aus der Leitung der EDV-Betreuung und engagierten studentischen Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern in den jeweiligen Themengebieten zusammen.

Leitung

Dipl.-Kfm. Christian Große Starmann

Leitung EDV
Raum: 22/E37
Heger-Tor-Wall 14
49078 Osnabrück

Tel.: +49 541 969-6144
Fax: +49 541 969-16144
christian.grosse.starmann@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n.V.

Verwaltung

Irena Burke

Raum: 22/E32

Heger-Tor-Wall 14

49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 6197

iburke@uni-osnabrueck.de

Laura Josefiok

Raum: 22/E32

Heger-Tor-Wall 14

49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 6197

laura.josefiok@uni-osnabrueck.de

Technik

Maximilian Bruns

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
maxbruns@uni-osnabrueck.de

Justus op de Beeck

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848

jopdebeeck@uni-osnabrueck.de

Daniel Röwer

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
daniel.roewer@uni-osnabrueck.de

Simon Qiu

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
siqiu@uni-osnabrueck.de

Adrian Richter

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
adrichter@uni-osnabrueck.de

Jan Sloderbach

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
jsloderbach@uni-osnabrueck.de

Janosch Winkelmann

Bild Janosch

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
jwinkelmann@uni-osnabrueck.de

Jakub Wasilewski

Raum: 22/E32
Heger-Tor-Wall 14
49069 Osnabrück

Tel.: +49 541 969 4848
jwasilewski@uni-osnabrueck.de